На Украине обстреляли поезд с карателями Донбасса
27.10.2016
Напечатать
А
А
А
На границе Харьковской и Полтавской областей обстреляли поезд «Интерсити», в котором ехали бойцы карательной операции Киева на Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Ольга Решетилова.
«Где-то на границе Харьковской и Полтавской областей — выстрел. Трескается соседнее со мной окно. По вагону стреляли с улицы… Стреляли по нашему, седьмому, и по четвертому вагонам», — говорится в ее сообщении. По ее словам, пострадавших нет. Бойцы считают, что у патрона был калибр 5,45.
Национальная полиция пока не сделала официальных заявлений по поводу происшествия.
Как сообщалось ранее, в СКР возбудили уголовные дела против шести командиров ВСУ за преступления в Донбассе. В их действиях следствие усматривает признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны).
По материалам: eadaily.com
2432
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/na-ukraine-obstrelyali-poezd-s-karatelyami-donbassa
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345