Силовики более 40 раз за сутки нарушили перемирие, заявили в ДНР
12.11.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики более 40 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за сутки, сообщили в воскресенье в оперативном командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"За прошедшие сутки вооруженные силы Украины 43 раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 19 населённых пунктов республики", — сказал журналистам представитель оперативного командования.
По его словам, украинские силовики вели огонь из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
По материалам: РИА Новости
1942
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/siloviki-bolee-40-raz-za-sutki-narushili-peremirie-zayavili-v-dnr-0
Читать все
Новое на сайте
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
27.06.2026
Новости Украины
27 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2026
Исторические даты
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345