В ДНР обвинили силовиков в 50 нарушениях перемирия за сутки
5.05.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики почти 50 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявили в пятницу в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"За прошедшие сутки ВС Украины 46 раз нарушили режим прекращения огня. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 15 населенных пунктов республики, по которым применялись танки, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие", — заявил журналистам представитель Минобороны ДНР.
По материалам: РИА Новости
1649
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-dnr-obvinili-silovikov-v-50-narusheniyah-peremiriya-za-sutki
Читать все
Новое на сайте
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Новости СВО: Армия РФ не даёт ВСУ выйти из окружения в Константиновке
25.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345