В ДНР обвинили силовиков в более 60 нарушениях перемирия за сутки
11.04.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики более 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, повреждено четыре дома, заявил во вторник представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"За прошедшие сутки ВС Украины 64 раза нарушили режим прекращения огня. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 15 населенных пунктов республики, по которым применялась артиллерия, танки, минометы, БМП, БТР, зенитные установки, гранатометы и стрелковое оружие", — сказал журналистам представитель Минобороны ДНР.
По его словам, в результате обстрелов повреждено два дома в Докучаевске и два в Донецке.
По материалам: РИА Новости
2124
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-dnr-obvinili-silovikov-v-bolee-60-narusheniyah-peremiriya-za-sutki
Читать все
Новое на сайте
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345