Басурин: ВСУ начали устанавливать минно-взрывные заграждения в зоне отвода в Петровском
7.10.2016
Напечатать
А
А
А
Киевские силовики начали устанавливать минно-взрывные заграждения вблизи села Петровского, где 7 октября запланирована третья попытка разведения сил ДНР и Украины. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.
«Нашей разведкой установлено, что на рубеже Богдановка – Петровское инженерными подразделениями 30 бригады ВСУ производится оборудование минно-взрывных заграждений в том месте, где должно было произойти разведение сторон в соответствии с рамочными договоренностями» — сказал Басурин.
По его словам, таким образом, украинская сторона подчеркивает нежелание отводить войска в указанной точке, «а все выдуманные причины были направлены на отвлечение внимания общественности и представителей Миссии ОБСЕ и СЦКК».
По материалам: dnr-news.com
1477
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/basurin-vsu-nachali-ustanavlivat-minno-vzryvnye-zagrazhdeniya-v-zone-otvoda-v-petrovskom
Читать все
Новое на сайте
Украинские наркокартели замахнулись на рынок каннабиса в Европе, США и Канаде
24.06.2026
Новости Украины
Гробовщик Зеленский подписал закон о создании новых военных кладбищ
24.06.2026
Новости Украины
24 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
24.06.2026
Исторические даты
Триумф победившей Родины
24.06.2026
Великая Отечественная война
Великая Победа
СССР
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345