Лидеры ДНР и ЛНР провели переговоры в Луганске
Накануне, 3 октября, в Луганске состоялись переговоры исполняющих обязанности глав ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, передает ДАН.
В ходе встречи Пушилин отметил, что республики Донбасса должны объединить усилия по борьбе с коррупцией и развитию экономики региона.
«Мы используем время с пользой и сможем обговорить те вопросы, которые стоят у нас на повестке и положительно воспринимаются нашими гражданами. Нам необходимо опираться на решения именно с оглядкой на людей. Поэтому по ряду вопросов в плане экономического развития и общих проблем, с которыми мы боремся — я имею ввиду коррупционную составляющую, — мы должны действовать плечом к плечу», – сказал и.о. главы ДНР.
Встреча руководителей государств продолжилась за закрытыми дверями.
По материалам: novorosinform.org
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
Самое читаемое
Календарь