ЛНР: украинская милиция переходит на сторону ополченцев
Личный состав украинской армии, находящийся на границе в Донбассе, собирается вступить в ряды правоохранителей ЛНР. Такое заявление сделали представители Народной милиции республики, сообщает РИА Новости.
По словам ополченцев, украинские силовики недовольны текущим положением дел.
«В настоящее время личному составу милиции не отдается никаких распоряжений в рамках осуществления ими оперативно-служебной деятельности <...> В связи с этим, у сотрудников украинской милиции складывается впечатление о никчемности их как представителей правопорядка, <...> среди личного состава там растет уровень недовольства, и высказываются намерения оставить службу и перейти на сторону Луганской народной республики», – сообщили в Народной милиции ЛНР.
По материалам: РИА Новости
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
Самое читаемое
Календарь