Обстрел украинских силовиков обесточил пять подстанций в Донецке
2.03.2016
Напечатать
А
А
А
Пять трансформаторных подстанций на западной окраине Донецка оказались обесточены в результате обстрела со стороны подразделений украинских силовиков, сообщил глава администрации Петровского района города Максим Жуковский.
«В результате обстрела со стороны украинских силовиков обесточены четыре трансформаторные подстанции в Петровском районе и одна в Александровке», - сообщил Донецкому агентству новостей Жуковский.
Он добавил, что на данный момент начаты восстановительные работы.
Кроме того, по данным столичной мэрии, в поселке Старомихайловка на западной окраине Донецке, зафиксированы прямые попадания украинских снарядов в пять жилых домов, а также два попадания в сельскохозяйственные постройки. Информации о жертвах и пострадавших нет.
Ранее представитель народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщил, что за прошедшие сутки силовики шесть раз обстреливали их позиции.
В украинском штабе силовой операции в Донбассе обвинили провозглашенные республики в 47 обстрелах.
По материалам: ВЗГЛЯД
3891
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/obstrel-ukrainskih-silovikov-obestochil-pyat-podstanciy-v-donecke
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345