Сторонники блокады Донбасса идут к Порошенко с факелами
13.03.2017
Напечатать
А
А
А
Акция протеста в Киеве, которую собрали в поддержку блокадников на Донбассе, разделилась. Часть протестующих осталась на Майдане, часть отправилась к Администрации Президента.
По словам организаторов акции, они собируются завтра в 19.00 на Майдане Незалежности. В четверг, 16 марта, экс-кандидат в мэры Киева Сергей Гусовский позвал протестующих под здание Киеврады.
По пути к Администрации Президента протестующие выкрикивали лозунги "Слава Украине", также взорвались несколько петард. Сама акция пока проходит мирно. К Банковой двинулись несколько сотен человек.
Акцию организовали из-за силового разгона редута блокадников в Кривом Торце. По словам правоохранителей, у задержанных блокадников в Кривом Торце изъяли "много оружия и значительное количество бутылок с зажигательной смесью".
По материалам: vesti-ukr.com
3766
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/storonniki-blokady-donbassa-idut-k-poroshenko-s-fakelami
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345