В ДНР обвинили силовиков в 50 нарушениях перемирия за сутки
5.05.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики почти 50 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявили в пятницу в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"За прошедшие сутки ВС Украины 46 раз нарушили режим прекращения огня. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 15 населенных пунктов республики, по которым применялись танки, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие", — заявил журналистам представитель Минобороны ДНР.
По материалам: РИА Новости
1649
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-dnr-obvinili-silovikov-v-50-narusheniyah-peremiriya-za-sutki
Читать все
Новое на сайте
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
26.06.2026
русофобия
Про Украину
Новости Европы
Румыния форсирует процесс поглощения Молдовы
26.06.2026
Новости Молдовы
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26.06.2026
Про Украину
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
26.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345