ВСУ не прекращают обстреливать Петровский район Донецка: более 90 домов остались без света
Более 90 домов в Петровском районе на западе Донецка остались без света из-за ночного обстрела со стороны украинских силовиков, в результате которого были повреждены линии электропередачи, сообщил Донецкому агентству новостей глава районной администрации Максим Жуковский.
"После ночного обстрела остаются без света 94 дома, так как были повреждена трансформаторная подстанция и линии электропередачи по улице Ольховская", — сказал Жуковский агентству.
По словам главы администрации, коммунальные службы уже приступили к ремонтным работам.
Ранее сообщалось, что украинские силовики с вечера пятницы выпустили более 130 мин по ряду населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, в результате обстрела сгорели два дома в Петровском районе.
По материалам: РИА Новости
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
От «Полка Калиновского» на Украине не останется и воспоминаний
Самое читаемое
Календарь