ВСУ обстреляли из тяжелой артиллерии поселок Металлист под Луганском
23.03.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики обстреляли из артиллерийских орудий район поселка Металлист на окраине Луганска. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
"Киевские силовики открыли огонь со стороны Счастья из тяжелого вооружения по окрестностям поселка Металлист", - сказал он.
По словам Марочко, предположительно, обстрел ведется из артиллерийских орудий калибра 122 мм.
"По предварительной информации, объекты инфраструктуры не пострадали. Два снаряда разорвались в поле", - отметил представитель оборонного ведомства Республики.
По материалам: dnr-news.com
1278
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/vsu-obstrelyali-iz-tyazheloy-artillerii-poselok-metallist-pod-luganskom
Читать все
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
23.06.2026
Небесная сотня
Новости Украины
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
23.06.2026
Про Украину
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
23.06.2026
Приднестровье
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345