12 февраля в Луганске почтили память воинов-освободителей города: фото
13.02.2016
Напечатать
А
А
А
12 февраля в Луганске в рамках празднования 73-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны состоялся ретро-автопробег.
В ходе ретро-автопробега руководители ЛНР и жители города посетили памятные места столицы Республики и почтили память воинов-освободителей Луганска.
Отметим, что Луганск (в то время – Ворошиловград) 14 февраля 1943 года в ходе Ворошиловградской операции был освобожден от немецко-фашистских войск частями Красной армии из состава Юго-Западного фронта.
Соб.инф.
1456
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/12-fevralya-v-luganske-pochtili-pamyat-voinov-osvoboditeley-goroda-foto
Читать все
Новое на сайте
Минск и Москва сделали предупреждение Киеву
23.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
23.06.2026
Новости Белоруссии
Новости СВО: Армия РФ рушит оборону противника в Константиновке и Красном Лимане
23.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Установлены преступники ВСУ, причастные к обстрелу автобуса с белорусскими детьми
23.06.2026
Преступления Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345










