Будни психушки: российский спецназ разбит украинскими солдатами с палками в руках
С таким утверждением в интервью киевскому журналу «Корреспондент» выступил экс-вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук, основатель и председатель организации «Центр UA», финансируемой через Агентство развития США.
По его мнению, США правильно делают, что не хотят давать насквозь коррумпированной Украине оружие.
«Оно гарантировано попадет к россиянам и так называемым ополченцам, – убежден Рыбачук. – Поэтому американцы все делают правильно. Они берут наших солдат, людей, которые с палкой в руках уничтожали элитные российские подразделения, и обучают их. То, что сейчас делают 300 американских инструкторов, даст колоссальный эффект. К нашему героизму мы добавим современные военные знания. Это важнее, чем дать нам современное оружие».
По материалам: ПолитНавигатор
Читайте также
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
Самое читаемое
Календарь