Энергетики ДНР во время восстановительных работ попали под обстрел со стороны ВСУ
14.10.2016
Напечатать
А
А
А
Энергетики провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) попали под обстрел со стороны украинских силовиков во время проведения восстановительных работ на линиях электропередачи в шести южных селах ДНР. Об этом сообщил в пятницу и. о. главы администрации Новоазовского района Анатолий Яновский.
"Сегодня наши энергетики снова приступили к восстановлению энергоснабжения, но со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) велся огонь, и работы пришлось приостановить", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.
По данным Яновского, села Ленинское, Дзержинское, Новая Таврия и часть Саханки остаются без энергоснабжения с 9 октября в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Также третий день электричество не поступает в Заиченко и Коминтерново.
По материалам: tass.ru
1196
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/energetiki-dnr-vo-vremya-vosstanovitelnyh-rabot-popali-pod-obstrel-so-storony-vsu
Читать все
Новое на сайте
Украинские наркокартели замахнулись на рынок каннабиса в Европе, США и Канаде
24.06.2026
Новости Украины
Гробовщик Зеленский подписал закон о создании новых военных кладбищ
24.06.2026
Новости Украины
24 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
24.06.2026
Исторические даты
Триумф победившей Родины
24.06.2026
Великая Отечественная война
Великая Победа
СССР
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
23.06.2026
Новости Белоруссии
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345