Энергетики ДНР во время восстановительных работ попали под обстрел со стороны ВСУ
14.10.2016
Напечатать
А
А
А
Энергетики провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) попали под обстрел со стороны украинских силовиков во время проведения восстановительных работ на линиях электропередачи в шести южных селах ДНР. Об этом сообщил в пятницу и. о. главы администрации Новоазовского района Анатолий Яновский.
"Сегодня наши энергетики снова приступили к восстановлению энергоснабжения, но со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) велся огонь, и работы пришлось приостановить", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.
По данным Яновского, села Ленинское, Дзержинское, Новая Таврия и часть Саханки остаются без энергоснабжения с 9 октября в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Также третий день электричество не поступает в Заиченко и Коминтерново.
По материалам: tass.ru
1195
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/energetiki-dnr-vo-vremya-vosstanovitelnyh-rabot-popali-pod-obstrel-so-storony-vsu
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345