Гройсману хочется господства американцев на Украине
В среду, 28 сентября, премьер-министр Украины Владимир Гройсман проведет встречу с министром торговли США Пенни Прицкер. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.
Стоит отметить, что кроме встречи с Прицкер, планируется встреча Гройсмана с главами ведущих американских компаний, таких как Cargill, Westinghouse, Citigroup, GE Transportation, Lockheed Martin International.
Встреча начнется в 15:30, на ул. Институтской, 7.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ситуация в Государственной фискальной службе и Таможенной службе неприемлема и ее нужно искоренять, заявил Гройсман. Глава Кабмина отметил, что судя по поступлениям в бюджет, положительные изменения есть, но проблем еще много. Он попросил нардепов предоставлять имена налоговиков, которые злоупотребляют своим положением или берут взятки.
По материалам: mignews
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
Самое читаемое
Календарь