Натовские специалисты начнут прослушивать жителей Мариуполя
По данным разведки Донецкой Народной Республики, в Мариуполь прибыли тридцать иностранных специалистов в области связи с оборудованием стран НАТО для прослушивания телефонных разговоров местного населения. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Нашей разведкой было зафиксировано прибытие в Мариуполь 30 иностранных специалистов с оборудованием образца стран НАТО. Данные специалисты осуществляют свою деятельность с целью недопущения утечки информации от жителей Мариуполя, также осуществляется прослушивание всех телефонных переговоров и выявление недовольных граждан», — сказал он.
Басурин добавил, что после развертывания привезенного оборудования в Мариуполе начались перебои в работе сотовой связи.
Ранее сообщалось, что украинские войска обстреляли юг ДНР зажигательными боеприпасами.
По материалам: novorosinform.org
Читайте также
Новое на сайте
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
Румыния форсирует процесс поглощения Молдовы
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
Самое читаемое
Календарь