Ополчение: украинские силовики ведут обстрел донецкой Горловки
7.06.2015
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по донецкой Горловке, обстрел начался в 19.45 и продолжается в настоящее время, рассказал РИА Новости офицер Республиканской гвардии в городе Горловка, входящей в состав ополчения.
"Обстрел города Горловки из минометов начался в 19.45, ударам подвергались район шахты "Глубокая" и район Строитель. Обстрел до сих пор продолжается, он ведется из минометов", — сказал собеседник агентства.
По материалам: РИА Новости
1565
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/opolchenie-ukrainskie-siloviki-vedut-obstrel-doneckoy-gorlovki
Читать все
Новое на сайте
Минск и Москва сделали предупреждение Киеву
23.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
23.06.2026
Новости Белоруссии
Новости СВО: Армия РФ рушит оборону противника в Константиновке и Красном Лимане
23.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Установлены преступники ВСУ, причастные к обстрелу автобуса с белорусскими детьми
23.06.2026
Преступления Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345