Прокиевские формирования вновь обстреляли минами северную окраину Донецка
22.06.2016
Напечатать
А
А
А
Украинские войска за вечер выпустили 67 мин по фронтовому селу Спартак в северном пригороде Донецка. Об этом ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.
«Около 19:00 украинская сторона открыла огонь по Спартаку. В общей сложности по населенному пункту было выпущено 30 мин калибра 120 мм и 37 мин калибра 82 мм», — сказал собеседник агентства.
По данным источника, противник вел огонь с позиций в вентиляционном стволе шахты Бутовская. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее оперативное командование ДНР сообщило о 440 обстрелах украинскими силовиками территории Республики за предыдущие сутки.
По материалам: ДАН
4188
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/prokievskie-formirovaniya-vnov-obstrelyali-minami-severnuyu-okrainu-donecka
Читать все
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
21.06.2026
Арктика
Война Украиной
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
21.06.2026
Новости Украины
Русский язык на Украине
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
21.06.2026
Гонения УПЦ
Православие
Религиозная война
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345