США передали Украине три FM-передатчика для трансляции украинского ТВ в Донбассе
24.10.2015
Напечатать
А
А
А
США 23 октября передали Украине первую партию FM-радиопередатчиков с целью улучшения трансляции украинских телеканалов на востоке Украины.
Как сообщила пресс-служба Министерства информационной политики Украины, от имени украинского правительства три FM-радиопередатчика получила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова. Устройства будут направлены Донецкой телерадиокомпании для трансляции украинских телеканалов на востоке Украины.
Посол США на Украине Джеффри Пайетт отметил усилия Украины, направленные на поддержание связи с украинцами, которые проживают на неподконтрольных Киеву районах Донбасса.
По материалам: Интерфакс
2648
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/ssha-peredali-ukraine-tri-fm-peredatchika-dlya-translyacii-ukrainskogo-tv-v-donbasse
Читать все
Новое на сайте
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
26.06.2026
русофобия
Про Украину
Новости Европы
Румыния форсирует процесс поглощения Молдовы
26.06.2026
Новости Молдовы
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26.06.2026
Про Украину
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
26.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345