Украинские силовики за минувшие сутки 55 раз нарушили "режим тишины"
5.04.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики за минувшие сутки 55 раз нарушили "режим тишины". Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.
«За прошедшие сутки ВС Украины 55 раз нарушили режим прекращения огня», — сказал представитель командования.
Всего, по его данным, обстрелам со стороны ВСУ подверглись 19 населенных пунктов Республики, по которым применялись танки, минометы различного калибра, вооружение БМП, зенитные установки, гранатометы и стрелковое оружие.
По материалам: dnr-news.com
2607
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/ukrainskie-siloviki-za-minuvshie-sutki-55-raz-narushili-rezhim-tishiny
Читать все
Новое на сайте
Польские СМИ: Русские – не враги, настоящий враг – Украина
26.06.2026
Про Украину
26 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
26.06.2026
Исторические даты
Новости СВО: Армия РФ изолирует логистику ВСУ на Славянском направлении
26.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345