В одесском ресторане отказали в обслуживании боевикам "АТО"
10.08.2017
Напечатать
А
А
А
В одном из известных одесских ресторанов отказали в обслуживании бойцам "АТО" из-за того, что украинские солдаты посещали заведение в военной форме. Об этом на своей странице в Facebook сообщила украинский волонтер Наталия Пранжу.
Уже второй раз заходим туда с ребятами в форме, это не просто "ряженные мальчики", это офицеры ССО (участники АТО) и второй раз косые взгляды и просьбы не пугать посетителей, да все правильно прочитали не пугать, данный текст из своих уст выдаёт администратор ресторана Эдуард, когда ему начали объяснять, что именно благодаря этим ребятам он живет в городе который не бомбят и жителей не ставят на колени, он сказал, что это не его мнение, а мнение посетителей которые сейчас находятся в ресторане, посетители оказались граждане Российской Федерации, и якобы из-за формы к ним посетители не ходят, — написала волонтер.
Она заявила, что инициирует проверку заведения "всеми возможными официальными органами", начиная с прокуратуры области и ГУНП.
По материалам: dnr-news.com
1573
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-odesskom-restorane-otkazali-v-obsluzhivanii-boevikam-ato
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345