В Одесской области возле кладбища расстреляли автомобиль
9.07.2015
Напечатать
А
А
А
В Одесской области правоохранители устанавливают обстоятельства стрельбы в Белгород-Днестровском. По предварительной информации, неизвестный расстрелял автомобиль «Тойота-Камри». В результате стрельбы водитель автомобиля скончался в больнице.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
«Около шести утра в Белгород-Днестровский городской отдел милиции поступило сообщение, что на улице Переможненской, возле городского кладбища, неизвестный произвел несколько выстрелов в автомобиль «Тойота-Камри», после чего скрылся в неизвестном направлении», — сказано в сообщении.
В пресс-службе сообщили, что правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника.
Напомним, в конце июня в Харькове неизвестные обстреляли три маршрутки.
По материалам: ПолитНавигатор
1925
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-odesskoy-oblasti-vozle-kladbishcha-rasstrelyali-avtomobil
Читать все
Новое на сайте
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
26.06.2026
Черное море
Турция
Румыния
Война Украиной
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
26.06.2026
История России
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
26.06.2026
русофобия
Про Украину
Новости Европы
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345