ВСУ не прекращают обстреливать Петровский район Донецка: более 90 домов остались без света
Более 90 домов в Петровском районе на западе Донецка остались без света из-за ночного обстрела со стороны украинских силовиков, в результате которого были повреждены линии электропередачи, сообщил Донецкому агентству новостей глава районной администрации Максим Жуковский.
"После ночного обстрела остаются без света 94 дома, так как были повреждена трансформаторная подстанция и линии электропередачи по улице Ольховская", — сказал Жуковский агентству.
По словам главы администрации, коммунальные службы уже приступили к ремонтным работам.
Ранее сообщалось, что украинские силовики с вечера пятницы выпустили более 130 мин по ряду населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, в результате обстрела сгорели два дома в Петровском районе.
По материалам: РИА Новости
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь