ДНР: прокиевские силовики нарушили перемирие более 60 раз за сутки
23.05.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики более 60 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в Донбассе, обстреляв с применением реактивных систем залпового огня (РСЗО) 19 населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил во вторник представитель министерства обороны ДНР.
"За прошедшие сутки вооруженные силы Украины 62 раза нарушили режим прекращения огня. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 19 населенных пунктов республики, по которым применялись РСЗО, артиллерия, танки, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие", — сказал он журналистам.
По материалам: РИА Новости
940
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/dnr-prokievskie-siloviki-narushili-peremirie-bolee-60-raz-za-sutki
Читать все
Новое на сайте
«Печат»: Только Россия принесёт мир Украине
22.06.2026
Про Украину
Новая Россия восстанавливает энергетику и расселяет людей из аварийного жилья
22.06.2026
Новости ДНР
Новости ЛНР
Новости Запорожья
Новости Херсона
Новости СВО: Флаги России на улицах Константиновки
22.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345