"Герои АТО" расстреляли двух женщин на глазах у ОБСЕ
29.03.2016
Напечатать
А
А
А
Киевские силовики прямо на глазах сотрудников СММ ОБСЕ обстреляли двух женщин, переходивших через линию разграничения в районе Станицы Луганской. Об этом рассказали сегодня в Народной милиции Луганской народной республики.
«Сегодня в полдень две женщины 37 и 45 лет были обстреляны украинскими силовиками при пересечении линии соприкосновения между ЛНР и Украиной в районе Станицы Луганской», — отметили в ведомстве. Стало известно, что представители миссии ОБСЕ, в тот момент находившиеся в данном районе, стали свидетелями ужасного инцидента. Кроме того, выяснилось, что женщины были обстреляны силовиками из подствольных гранатометов уже после того, как продолжили движение в сторону территории ВСУ.
Бойцы Народной милиции сразу же отреагировали на крики пострадавших. Женщины были госпитализированы в больницу с ранениями различной степени тяжести, заключили в Народной милиции.
По материалам: dnr24.su
1055
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/geroi-ato-rasstrelyali-dvuh-zhenshchin-na-glazah-u-obse
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345