Лавров: Россия готова способствовать укреплению миссии ОБСЕ на Донбассе
6.07.2017
Напечатать
А
А
А
Россия поддерживает деятельность миссии ОБСЕ в Донбассе и готова содействовать ее укреплению. Об этом в четверг по итогам переговоров с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом заявил глава министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Поддерживаем ОБСЕ, как по председательству в контактной группе, так и поддерживаем деятельность СММ ОБСЕ. Готовы всячески эту миссию укреплять, чтобы она наладила полноценный контроль за прекращением огня, за разведением сторон», - сказал Лавров.
Ранее сегодня глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что позиции России и Франции по урегулированию конфликта в Донбассе не расходятся.
По материалам: ТАСС
884
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/lavrov-rossiya-gotova-sposobstvovat-ukrepleniyu-missii-obse-na-donbasse
Читать все
Новое на сайте
«Печат»: Только Россия принесёт мир Украине
22.06.2026
Про Украину
Новая Россия восстанавливает энергетику и расселяет людей из аварийного жилья
22.06.2026
Новости ДНР
Новости ЛНР
Новости Запорожья
Новости Херсона
Новости СВО: Флаги России на улицах Константиновки
22.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345