Луганск оказался частично обесточен после подрыва опоры ЛЭП
1.06.2017
Напечатать
А
А
А
В Луганской народной республике неизвестные взорвали опору линии электропередачи (ЛЭП), Луганск оказался частично обесточен, сообщили в пресс-службе министерства госбезопасности ЛНР.
«Сегодня неизвестными была взорвана опора ЛЭП, в результате чего частично Луганск был обесточен», - передает РИА «Новости» слова представителя ведомства.
На месте инцидента найдено два взрывных устройства. Одно из них не сработало. Пострадавших нет. Работает следственная группа.
В пресс-службе МГБ ЛНР не исключают, что инцидент является провокацией.
Отметим, что в конце апреля Луганск оказался обесточен из-за действий Киева.
По материалам: ВЗГЛЯД
1551
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/lugansk-okazalsya-chastichno-obestochen-posle-podryva-opory-lep
Читать все
Новое на сайте
27 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2026
Исторические даты
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
26.06.2026
Черное море
Турция
Румыния
Война Украиной
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345