Мариуполь: правительство не выделит ни копейки на компенсацию потерянного жилья
Вопрос компенсации потерянного жилья в результате военного конфликта до сих пор не урегулирован государством. Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской областной госадминистрации (территория, подконтрольная Украине) Павел Жебривский, передает MRPL.CITY.
«К сожалению, нормативной базы по этому вопросу просто не существует. Кабинетом министров на такие вещи не выделено ни одной копейки. И я не могу сказать, что решу эту проблему…» - сказал губернатор.
Напомним, что еще 18 марта этого года председателем ОГА был утвержден перечень инфраструктурных проектов области, которые планируется реализовать за счет внебюджетных средств. В него включено 47 жилых домов на общую сумму 330884,19 тыс. грн. Но где взять эти деньги?
По материалам: mrpl.city
Читайте также
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
От «Полка Калиновского» на Украине не останется и воспоминаний
Самое читаемое
Календарь