Натовские специалисты начнут прослушивать жителей Мариуполя
По данным разведки Донецкой Народной Республики, в Мариуполь прибыли тридцать иностранных специалистов в области связи с оборудованием стран НАТО для прослушивания телефонных разговоров местного населения. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Нашей разведкой было зафиксировано прибытие в Мариуполь 30 иностранных специалистов с оборудованием образца стран НАТО. Данные специалисты осуществляют свою деятельность с целью недопущения утечки информации от жителей Мариуполя, также осуществляется прослушивание всех телефонных переговоров и выявление недовольных граждан», — сказал он.
Басурин добавил, что после развертывания привезенного оборудования в Мариуполе начались перебои в работе сотовой связи.
Ранее сообщалось, что украинские войска обстреляли юг ДНР зажигательными боеприпасами.
По материалам: novorosinform.org
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь