Натовские специалисты начнут прослушивать жителей Мариуполя
По данным разведки Донецкой Народной Республики, в Мариуполь прибыли тридцать иностранных специалистов в области связи с оборудованием стран НАТО для прослушивания телефонных разговоров местного населения. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Нашей разведкой было зафиксировано прибытие в Мариуполь 30 иностранных специалистов с оборудованием образца стран НАТО. Данные специалисты осуществляют свою деятельность с целью недопущения утечки информации от жителей Мариуполя, также осуществляется прослушивание всех телефонных переговоров и выявление недовольных граждан», — сказал он.
Басурин добавил, что после развертывания привезенного оборудования в Мариуполе начались перебои в работе сотовой связи.
Ранее сообщалось, что украинские войска обстреляли юг ДНР зажигательными боеприпасами.
По материалам: novorosinform.org
Читайте также
Новое на сайте
Минск и Москва сделали предупреждение Киеву
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
Новости СВО: Армия РФ рушит оборону противника в Константиновке и Красном Лимане
Установлены преступники ВСУ, причастные к обстрелу автобуса с белорусскими детьми
Самое читаемое
Календарь