Ополченцы инициировали прекращение огня в Донбассе
5.03.2017
Напечатать
А
А
А
Провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики инициировали режим прекращения огня в Донбассе с 11.00 воскресенья, перемирие соблюдается в настоящее время, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
Он сообщил, что ДНР и ЛНР предложили украинским силовикам прекратить обстрелы через представителей СЦКК.
«Сможет ли Украина контролировать радикалов, посмотрим», – добавил Басурин.
Ранее в ДНР сообщили, что работы по восстановлению Донецкой фильтровальной станции приостановлены из-за обстрелов со стороны украинских силовиков, ремонтной бригаде пришлось укрыться в подвале.
1576
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/opolchency-iniciirovali-prekrashchenie-ognya-v-donbasse
Читать все
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
23.06.2026
Небесная сотня
Новости Украины
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
23.06.2026
Про Украину
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
23.06.2026
Приднестровье
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345