Политическая подгруппа по урегулированию конфликта на Украине завершила встречу в Минске
Участники политической подгруппы контактной группы по Украине завершили встречу в Минске, их работа будет продолжена завтра около 10 утра. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе полпреда провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) на переговорах Дениса Пушилина.
"Переговоры завершились, завтра делегаты планируют возобновить работу ориентировочно в 10:00 вместе с другими профильными подгруппами", - цитирует сообщение Донецкое агентство новостей.
Ранее сообщалось, что подгруппа по политическим вопросам после предварительных консультаций с экспертом Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ планировала обсудить регламент и дорожную карту переговоров, а также, вероятно, модальности проведения выборов.
На 20 октября в Минске запланированы переговоры четырех подгрупп по гуманитарным, политическим, экономическим вопросам и вопросам безопасности, а также контактной группы.
По материалам: ТАСС
Читайте также
Новое на сайте
Новая Россия готовится к уборочной страде
Почему украинские униаты защищают украинский фашизм
Новости СВО: Армия РФ расширяет плацдарм в Сумской области и выкуривают ВСУ из Дружковки
Слава и трагедия города Соледара
Самое читаемое
Календарь