Саакашвили разместил рекламу на телеканале «Интер» на миллионы гривен
1.11.2015
Напечатать
А
А
А
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили разместил на всеукраинском телеканале «Интер» рекламу своей команды.
Отметим, что год назад одна секунда рекламы на «Интере» стоила 2 310 грн. Таким образом, эта реклама будет обходиться губернатору примерно миллион гривен в день (при ротации 15 раз).
Не ясны и цели размещения такого ролика — на ближайшие месяцы никаких выборов не запланировано. Возможно, губернатор хочет напомнить о себе как о кандидате в правительство, которое, по слухам, будет обновлено в результате прошедших местных выборов.
По материалам: dumskaya.net
1613
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/saakashvili-razmestil-reklamu-na-telekanale-inter-na-milliony-griven
Читать все
Новое на сайте
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
27.06.2026
История России
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
27.06.2026
Новости Украины
27 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2026
Исторические даты
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345