Силовики ночью обстреляли две шахты в Донецке
Две шахты в Донецке подверглись ночному обстрелу со стороны украинских силовиков, заявили в среду в пресс-службе министерства угля и энергетики самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"Украинские силовики продолжают систематически обстреливать жилые массивы и промышленные предприятия Донецкой народной республики, прошедшей ночью в очередной раз на линии огня ВСУ (вооруженные силы Украины — ред.) оказались шахты имени Челюскинцев и "Трудовская", — говорится в заявлении пресс-службы.
По данным ведомства, были попадания снарядов на территорию донецкой шахты "Трудовская", перебит кабель ввода напряжения в административно-бытовой корпус; обесточен вентиляционный ствол шахты имени Челюскинцев и полностью остановлена работа вентилятора главного проветривания.
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь