В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов
В понедельник, 28 марта возле стелы освободителям Николаева неизвестные напали на коммунистов, возлагающих цветы в честь Дняосвобождения нашего города от фашистских захватчиков.
К стеле, участники акции пришли с красными полотнами без какой-либо символики. Во время возложения цветов к активистам подбежала группа людей из 10 человек, на которых были маски. Неизвестные стали забрасывать людей пакетами с кефиром и применили газ.
В результате столкновения пострадало двое мужчин, одному из них в глаза попал слезоточивый газ, второй получил сильный удар в голову. Участники акции вызвали полицию.
На данный момент правоохранители задержали нападающих.
Позже стало известно, что была задержана также и участница акции коммунистов, которая применила газовый баллончик. Она была доставлена в отдел полиции.
По материалам: novosti-n.org
Читайте также
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
Самое читаемое
Календарь