В центре Николаева молодчики в масках напали на митинг коммунистов
В понедельник, 28 марта возле стелы освободителям Николаева неизвестные напали на коммунистов, возлагающих цветы в честь Дняосвобождения нашего города от фашистских захватчиков.
К стеле, участники акции пришли с красными полотнами без какой-либо символики. Во время возложения цветов к активистам подбежала группа людей из 10 человек, на которых были маски. Неизвестные стали забрасывать людей пакетами с кефиром и применили газ.
В результате столкновения пострадало двое мужчин, одному из них в глаза попал слезоточивый газ, второй получил сильный удар в голову. Участники акции вызвали полицию.
На данный момент правоохранители задержали нападающих.
Позже стало известно, что была задержана также и участница акции коммунистов, которая применила газовый баллончик. Она была доставлена в отдел полиции.
По материалам: novosti-n.org
Читайте также
Новое на сайте
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
Самое читаемое
Календарь