В ДНР сообщили о 45 обстрелах со стороны силовиков за сутки
22.07.2017
Напечатать
А
А
А
Украинские силовики 45 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, сообщил журналистам представитель оперативного командования ДНР.
"За прошедшие сутки вооруженные силы Украины 45 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 20 населенных пунктов", — сказал представитель ведомства.
"По состоянию на 22 июля в поселке Трудовские Петровского района города Донецка в результате обстрела повреждено два жилых дома и газопровод", — добавил он.
По материалам: РИА Новости
30
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-dnr-soobshchili-o-45-obstrelah-so-storony-silovikov-za-sutki
Читать все
Новое на сайте
Минск и Москва сделали предупреждение Киеву
23.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Сохранение исторической памяти в Белоруссии и её подмена на Украине
23.06.2026
Новости Белоруссии
Новости СВО: Армия РФ рушит оборону противника в Константиновке и Красном Лимане
23.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Установлены преступники ВСУ, причастные к обстрелу автобуса с белорусскими детьми
23.06.2026
Преступления Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345