В Минске прошла встреча координаторов рабочих подгрупп по Донбассу
В Минске, где сегодня состоятся переговоры Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, проходит встреча координаторов рабочих подгрупп. Об этом сообщает пресс-служба МИД Белоруссии в Twitter.
"В Минске проходит встреча координаторов рабочих подгрупп Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины", - говорится в сообщении.
Напомним, Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе на встрече в Минске в среду, как ожидается, подпишет документ о разведении сторон на Донбассе. Он планирует создание вблизи линии соприкосновения трех зон безопасности, в которых предполагается разведение подразделений на расстояние не менее 2 км с каждой стороны.
По материалам: 112
Читайте также
Новое на сайте
Новая Россия готовится к уборочной страде
Почему украинские униаты защищают украинский фашизм
Новости СВО: Армия РФ расширяет плацдарм в Сумской области и выкуривают ВСУ из Дружковки
Слава и трагедия города Соледара
Самое читаемое
Календарь