В Минске прошла встреча координаторов рабочих подгрупп по Донбассу
В Минске, где сегодня состоятся переговоры Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, проходит встреча координаторов рабочих подгрупп. Об этом сообщает пресс-служба МИД Белоруссии в Twitter.
"В Минске проходит встреча координаторов рабочих подгрупп Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины", - говорится в сообщении.
Напомним, Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе на встрече в Минске в среду, как ожидается, подпишет документ о разведении сторон на Донбассе. Он планирует создание вблизи линии соприкосновения трех зон безопасности, в которых предполагается разведение подразделений на расстояние не менее 2 км с каждой стороны.
По материалам: 112
Читайте также
Новое на сайте
Уголь и «Молодая гвардия» и украинизация в истории Краснодона
28 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Самое читаемое
Календарь