В подорванном автомобиле в Луганске был один человек - прокуратура
4.02.2017
Напечатать
А
А
А
В автомобиле начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Олега Анащенко во время взрыва находился один человек, заявил пресс-секретарь генерального прокурора ЛНР Давид Кац на брифинге.
Ранее Народная милиция ЛНР подтвердила гибель Анащенко в результате подрыва автомобиля в Луганске. Сообщалось также, что в машине находились два человека.
"В ходе осмотра места происшествия установлено, что в автомобиле находился один человек – Олег Анащенко. Также на данный момент установлено, что подрыв был произведен со стороны водителя. Вид и характер взрывного устройства устанавливаются", — сказал Кац.
По его словам, по данному факту генеральной прокуратурой ЛНР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статьям "террористический акт; совершение взрыва, устрашающего население в целях дестабилизации деятельности органов власти, повлекшее умышленное причинение смерти человеку".
По материалам: РИА Новости
1656
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-podorvannom-avtomobile-v-luganske-byl-odin-chelovek-prokuratura
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345