ВСУ обстреляли село Петровское на юге Донецка
25.05.2018
Напечатать
А
А
А
Подразделения ВСУ утром нанесли удар из артиллерии и минометов по селу Петровское под Донецком, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе.
«С 06:05 до 07:30 зафиксирован обстрел населенного пункта Петровское. Выпущено пять снарядов калибром 122 мм, три мины калибром 120 мм», — говорится в сообщении СЦКК.
В СЦКК напомнили, что в октябре 2016 года в Петровском было произведено разведение сил и средств.
ВСУ 16 раз за сутки нарушили перемирие в ДНР.
По материалам: novorosinform.org
1490
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/vsu-obstrelyali-selo-petrovskoe-na-yuge-donecka
Читать все
Новое на сайте
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345