Днепропетровщина: необходимо восстановить отношения с Россией
Петицию о необходимости создания межправительственной группы между Украиной и Россией поддержали более 4 тыс. жителей Днепра. Об этом говорится в соответствующей петиции, размещенной в Единой системе местных петиций.
Авторы петиции предлагают мэру Днепра направить соответствующее обращение в Верховную раду и президенту Украины.
В петиции говорится, что нужно создать межправительственную группу Украина – Россия для того, чтобы избежать окончательного «обнищания народа».
На данный момент петиция набрала 4023 голоса из 900 необходимых, хотя сбор подписей возможен до конца месяца.
В петиции указано, что она принята к рассмотрению еще 8 ноября, то есть через девять дней с момента подачи. Ответ в мэрии должны дать не позже 21 ноября.
По материалам: www.sobytiya.dp.ua
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь