Донецкая Народная Республика возобновила поставку угля на Украину
9.12.2015
Напечатать
А
А
А
Министр транспорта ДНР Семен Кузьменко на своих страницах в социальных сетях написал о возобновлении поставок угля на территорию Украины.
«Сегодня с 17:00 нами полностью возобновлена поставка угля на Украину», — заявил Министр транспорта ДНР
Напомним, что с 24 ноября в Донецкой Народной Республике был веден временный запрет на поставку «черного золота» на Украину.
По материалам: dnr-news.com
995
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/doneckaya-narodnaya-respublika-vozobnovila-postavku-uglya-na-ukrainu
Читать все
Новое на сайте
Новости СВО: Флаги России на улицах Константиновки
22.06.2026
Донбасский фронт/Новости СВО
Харьковский фронт
Приграничье
Южный фронт
Как Красная армия освобождала Карелию
22.06.2026
СССР
Приближая Победу
Великая Отечественная война
22 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
22.06.2026
Исторические даты
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
21.06.2026
Преступления Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345