ЛНР предлагает отвести силы у Станицы Луганской 21 июля
20.07.2017
Напечатать
А
А
А
Разведение сил и средств в районе Станицы Луганской в Донбассе ожидается 21 июля, заявил в четверг журналистам полпред самопровозглашенной ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего.
"Мы сегодня снова уведомили СММ (Специальную мониторинговую миссию) ОБСЕ о намерении произвести разведение сил и средств на Станице Луганской 21 июля в 12.00", — сообщил Дейнего.
Он уточнил, что данный документ был передан представителям миссии в четверг, копию направили в адрес главы СММ ОБСЕ на Украине Эртугрула Апакана.
Дейнего попросил представителей миссии проинформировать, есть ли подобные уведомления с киевской стороны.
На заседании контактной группы в Минске в сентябре 2016 года было подписано рамочное соглашение о разведении сил и средств в трех пилотных районах Донбасса. К настоящему времени силы разведены у Петровского и Золотого, отвод подразделений у Станицы Луганской был несколько раз сорван.
По материалам: РИА Новости
3942
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/lnr-predlagaet-otvesti-sily-u-stanicy-luganskoy-21-iyulya
Читать все
Новое на сайте
Оживёт ли Вишеградская четвёрка?
22.06.2026
Новости Европы
Вишеградская четвёрка
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345