Мариуполь: правительство не выделит ни копейки на компенсацию потерянного жилья
Вопрос компенсации потерянного жилья в результате военного конфликта до сих пор не урегулирован государством. Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской областной госадминистрации (территория, подконтрольная Украине) Павел Жебривский, передает MRPL.CITY.
«К сожалению, нормативной базы по этому вопросу просто не существует. Кабинетом министров на такие вещи не выделено ни одной копейки. И я не могу сказать, что решу эту проблему…» - сказал губернатор.
Напомним, что еще 18 марта этого года председателем ОГА был утвержден перечень инфраструктурных проектов области, которые планируется реализовать за счет внебюджетных средств. В него включено 47 жилых домов на общую сумму 330884,19 тыс. грн. Но где взять эти деньги?
По материалам: mrpl.city
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь