В ДНР опасаются активизации диверсионной деятельности силовиков
Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе стабилизировались в минувшие сутки, но есть опасения активизации диверсионной деятельности со стороны украинских силовиков, заявил журналистам руководитель пресс-службы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов.
"За прошедшие сутки ситуация стабилизировалась. Противник один раз нарушил режим прекращения огня", — сказал он.
"На фоне заметного снижения количества обстрелов со стороны ВСУ мы можем только прогнозировать усиление диверсионной деятельности противника, а также не исключаю того, что в настоящее время военно-политическое руководство Украины готовит очередные провокации, в которых будут обвинять народные республики", — добавил.
По материалам: РИА Новости
Читайте также
Новое на сайте
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
Отношения Турции и России в условиях войны и санкций
Как посёлок Юзовка стал городом Донецком
Главные лоббисты Киева всё мельче и злее
Самое читаемое
Календарь