В ДНР опасаются активизации диверсионной деятельности силовиков
Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе стабилизировались в минувшие сутки, но есть опасения активизации диверсионной деятельности со стороны украинских силовиков, заявил журналистам руководитель пресс-службы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов.
"За прошедшие сутки ситуация стабилизировалась. Противник один раз нарушил режим прекращения огня", — сказал он.
"На фоне заметного снижения количества обстрелов со стороны ВСУ мы можем только прогнозировать усиление диверсионной деятельности противника, а также не исключаю того, что в настоящее время военно-политическое руководство Украины готовит очередные провокации, в которых будут обвинять народные республики", — добавил.
По материалам: РИА Новости
Читайте также
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
От «Полка Калиновского» на Украине не останется и воспоминаний
Самое читаемое
Календарь