В Харькове обстреляли троллейбус
Троллейбус обстреляли в Харькове из пневматического оружия, никто не пострадал, сообщает в субботу в Facebook директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Харькова Юрий Сидоренко.
"Обстреляли троллейбус. Слава Богу, без жертв, повреждены только окно салона и окно двери. Предположительно, пневматика", — написал он.
Также Сидоренко опубликовал несколько фотографий обстрелянного троллейбуса, на которых видны следы от стрельбы и поврежденные в результате этого окна.
В свою очередь полиция Харьковской области также сообщает, что в субботу "днем неизвестные лица сделали несколько выстрелов по общественному транспорту", в результате происшествия пострадавших лиц нет.
Решается вопрос об открытии уголовного дела, личности злоумышленников устанавливаются.
По материалам: РИА Новости
Читайте также
Новое на сайте
Музей «небесной сотни»: на подходе новое враньё и новый «распил»
NDP: Украинцы превращают Польшу в транзитную страну для торговли оружием
Молдавия, Украина и Румыния угрожают Приднестровью
От «Полка Калиновского» на Украине не останется и воспоминаний
Самое читаемое
Календарь